Будет ли интересен такой сервис?

le cost

Новичок
Сейчас делаю время от времени атмки для своих знакомых, но не суть - хочу предложить более специализированный продукт.
Верифицированные аккаунты манибукерс + атм карта. Акки будут с максимальными лимитами, с верификацией по карте, банковскому счету, адресу.
Примерная цена 30- 35 тысяч рублей.
Будет ли актуально для нас и наших зарубежных коллег?

думаю дороговато будет....хотя, есть над чем подумать.
какой страны аки? сколько времени займет вывод на карту?

le cost

Новичок
акки РФ, вывод по времени такой же как и обычно по букерсам.
цена от 30 000 - полная верификация по всем возможным способам.
to kirillos - 550$ - запросто, если верификация только по карте.

digix

Проверенный продавец
как бэ фишка в том что в большинстве нормальных банков получая карту тебе открывают счет => верификация по счету не проблема => 500 бакинских за верификацию адресом это очень очень очень круто) ты на рабочий адрес вовы путина за такие деньги код принимаешь чтоли?!

le cost

Новичок
digix, я для своего акка МБ заводил специально текущий счет, т.к карточный и текущий счет - это разные вещи, может конечно картсчет и прокатит, но это потестить надо... если не покатит, то цена вполне обоснована.

MORDAN

Клоун
Новичок
цена не обоснована. за 1к не один здравомыслящий человек покупать не будет акк ру.

если бы европа, там где лимиты выше, то тогда да.

ЗЫ куплю ру за 400вмз

le cost

Новичок
MORDAN,

в любом случае даже с российскими лимитами выходит дешевле чем обналичивать через специализированные сервисы + гарантия что тебя не опрокинет сервис по обналу, так как карта у тебя.

digix

Проверенный продавец
le cost, открываю мегаприватную супертайну - идешь в втб и дроп заполняет заявление на телебанк(+1 бумажка) денег платить не нужно они сейчас 3 месяца вроде халявы дают.
итого ты получаешь 3 счета в разных валютах + привязанную карту
при том все это можно сделать на визу инстант иссюе которую выдают прямо в банке сразуже
итого 1 заход дропа в банк + вериф на адрес
минимум гемороя
а вериф на карту и банк акк какбэ вообще 10 минут дел и пара деньков ожидания
так что все в самом деле очень просто
и 500 зелени за это вполне реальная цена
минус только в вопросе доверия - что это все не полочат из за отката дропа но тут уже зависит от твоей репутации и желания решать вопросы

le cost

Новичок
digix, нужна обычна виза классик на которой лимиты для обнала нормальные, такие карточки для своих клиентов я делаю с телебанком по умолчанию, просто для СВОИХ букерсов, я заводил еще счет валютный дополнительно.

если счета телебанка прокатывают ( я это оттестирую при новом поступлении товара) тогда 500 адекватная цена - я с тобой согласен.

Время

Статистика форума

Темы
22,966
Пользователи
63,445
Новый пользователь
qerg95
Сверху